Etiquetas

, , ,

Hoy me gustaría dejar constancia de una serie de amigos que han tenido la deferencia de unirse a mi invitación. Mi propuesta era muy clara: “Entra en Twitter y sígueme”. En su mayor parte son amigos y excelentes profesionales que no se habían decidido a crear una cuenta, su propia cuenta.

La respuesta ha sido clara y contundente, de ahí mi agradecimiento. No sólo se han lanzado a una nueva experiencia en esta red social omnipresente sino que en muchos casos tengo el privilegio de ser la primera persona a la que siguen. Eso para mí es un motivo de gran orgullo.

No pretendo ser exhaustivo pero voy a señalar a unos cuantos: Felipe Nougués @nouguesfelipe, Dario Cabrera @darocabreravale, Alejandro Tagle @TagleAl, Roberto Orellana @rorellana50, Olga Pozuelos @opozuelos1, Oscar Herrero @oherrerocyjsa, Daniel Castro @castrod10, Fernando Guijarro @Guijarrolo, Anna Paris @parismadrona, Mercedes Gómez @mgalvarez_gomez, Carlos Bartolomé @cbartolome1, Mayca Rubio @maycarubio, Manolo Salas @manuelscasanova, Javier Sasiambarrena @javiersasi, Manuel Poveda @manuelspoveda, Jesús Sánchez Caba @jsanchezcaba, Carlos Hernández Carrilero @chcarrilero, Antonio Ramirez @aramiro13, José Luis Pradas @pavipradas, Eduardo Gaudioso @GaudiosoE, Nuria Coll @Ncollroldan, Cristina Fueyo @c_fueyo, José Manuel Blanco @JMBlancoSegarra, Angel Mateos @Angel_Mateos_70, Dámaso M. Alegre @damasomalegre, Vanesa Campillos @vcampillos1, Clemente Lorenzo @ClementeLorenz5, Javier Cameo @jcameo1 y muchos más….

A todos y cada uno de vosotros. Gracias.

Espero que me sigáis muchos años y estoy seguro que dentro de muy poco estaréis redactando una nota de agradecimiento, similar a esta, a vuestros seguidores.

Hasta pronto!!

@jjpotti

PD: Cambiad el logo del huevito ASAP (es cómo llevar la L en un coche!!)